Der Vorstand der Genossenschaft Bachtel-Kulm

Präsident

Ralph Köchli - Präsident der Genossenschaft Bachtel-Kulm

Ralph Köchli, Zelgliweg 14, 8606 Nänikon

E-Mail: ralph@bachtelkulm.ch

Vizepräsident

Marc Siegenthaler - Vizepräsident der Genossenschaft Bachtel-Kulm

Marc Siegenthaler, Tödistrasse 6, 8620 Wetzikon

E-Mail: marc@bachtelkulm.ch

Aktuarin

Rita Dahinden - Aktuarin der Genossenschaft Bachtel-Kulm

Rita Dahinden, Gewerbeschulstrasse 24, 8620 Wetzikon

E-Mail: rita@bachtelkulm.ch

Kassier

Pascal Wegmann - Kassier der Genossenschaft Bachtel-Kulm

Pascal Wegmann, Lindenhofstrasse 45, 8624 Grüt

E-Mail: pascal@bachtelkulm.ch

Äusseres

Paul Helbling - zuständig für das Äussere bei der Genossenschaft Bachtel-Kulm

Paul Helbling, Rainstrasse 35, 8645 Jona

E-Mail: paul@bachtelkulm.ch

Liegenschaften

Martin Vögeli - Liegenschaften Genossenschaft Bachtel-Kulm

Martin Vögeli, Heidweg 2, 8620 Wetzikon

E-Mail: martin@bachtelkulm.ch

Pächterfragen

Richi Fankhauser - zuständig für alle Pächterfragen der Genossenschaft Bachtel-Kulm

Richi Fankhauser, Poststrasse 9, 8604 Volketswil

E-Mail: richi@bachtelkulm.ch

Das Revisorenteam der Genossenschaft Bachtel-Kulm

Rolf Gerber

Kurt Augustin