Der Vorstand der Genossenschaft Bachtel-Kulm

Präsident

Werner Honegger - Vizepräsident Genossenschaft Bachtel-Kulm

Werner Honegger, Durschlegistrasse 4b, 8873 Amden

E-Mail: werner@bachtelkulm.ch

Vizepräsident

Otto Herter - Präsident Genossenschaft Bachtel-Kulm

Marc Siegenthaler, Tödistrasse 6, 8620 Wetzikon

E-Mail: marc@bachtelkulm.ch

Aktuarin

Otto Herter - Präsident Genossenschaft Bachtel-Kulm

Rita Dahinden, Gewerbeschulstrasse 24, 8620 Wetzikon

E-Mail: rita@bachtelkulm.ch

Kassier

Pascal Wegmann - Kassier der Genossenschaft Bachtel-Kulm

Pascal Wegmann, Lindenhofstrasse 45, 8624 Grüt

E-Mail: pascal@bachtelkulm.ch

Beisitzer

Willi Siegenthaler - Aktuar Genossenschaft Bachtel-Kulm

Willi Siegenthaler, Strandbadstrasse 46, 8620 Wetzikon

E-Mail: willi@bachtelkulm.ch

Pächterfragen

Erwin Ochsner - Pächterfragen Genossenschaft Bachtel-Kulm

Erwin Ochsner, Brüglenstrasse 2, 8636 Wald

E-Mail: erwin@bachtelkulm.ch

Äusseres

Paul Helbling - zuständig für das Äussere bei der Genossenschaft Bachtel-Kulm

Paul Helbling, Rainstrasse 35, 8645 Jona

E-Mail: paul@bachtelkulm.ch

Liegenschaften

Martin Vögeli - Liegenschaften Genossenschaft Bachtel-Kulm

Martin Vögeli, Heidweg 2, 8620 Wetzikon

E-Mail: martin@bachtelkulm.ch

Beisitzer

Martin Vögeli - Liegenschaften Genossenschaft Bachtel-Kulm

Richi Fankhauser, Poststrasse 9, 8604 Volketswil

E-Mail: richi@bachtelkulm.ch

Das Revisorenteam der Genossenschaft Bachtel-Kulm

Rolf Gerber

Kurt Augustin